Прокат лимузина на праздник – отличный подарок

Новости / Все о лимузинах


Прокат лимузина на праздник – отличный подарок

Автор: admin | Дата: 29.02.2016


Прокат лимузина на день рождения

Занимаясь прокатом лимузинов, наша компания помимо собственного производства, заказывает автомобили за рубежом. Это те варианты, над созданием которых трудятся разработчики мирового класса, создавая эксклюзивные варианты для самой требовательной аудитории. Одним из таких примеров стал самый дорогой лимузин в Украине, изначально предназначавшийся для арабского шейха. Наверное каждый, кто интересовался лимузинами или знаком с автомобильной тематикой слышал об этом невероятном чуде техники.
Рассчитанный на 22 пассажира, этот аппарат представляет собой что-то среднее между микроавтобусом и Ламборджини Галльяардо. Автомобиль одинаково подходит и для свадебных церемоний и для желающих прокатится в машине стоимостью в восьмизначную сумму в долларах. Максимальная скорость составляет впечатляющие 250 км/час, что дает комфортную и быструю езду. Сомневающимся в том, что 12 метровый самый престижный лимузин разгоняется до такой скорости, спешим сказать что сможет, из трех пар колес две размещены сзади, сама же трансмиссия с полным приводом, работает и задний и передний мост. Подобная компоновка делает его подходящим для наших дорог, подвеска создана чтобы пассажиры одинаково хорошо себя чувствовали независимо от покрытия.
Лимузин на 20 человек предназначен для самых требовательных клиентов, которые требуют не просто элитных авто, а самых лучших и эксклюзивных из доступных. Машина разработана специалистами из аэрокосмической отрасли при содействии ведущих дизайнеров BMW. Кроме удивительной аэродинамической формы, все двери в модели поднимаются вверх, обеспечивая тем самым одновременно и удобство и футуристический внешний вид. Салон внутри по комфорту и продуманности не отличается от такового в частных самолетах представительского класса. Композитные материалы из которых изготовлен кузов прочны и легки, даже будучи полностью загруженным, авто не прогибается, что было бы неизбежно при стальном корпусе.
Машина изготовлена в 2016 г. в Америке по заказу нефтяного короля, но падение мировых цен на сырье и невероятные усилия с нашей стороны позволили перекупить это чудо техники в наш гараж для предоставления клиентам только лучшего. Стоит ли говорит что заказав данный автомобиль на свадьбу, мальчишник или день рождения Вы можете быть уверены в том, что больше никого на таком автомобиле в этот день не встретите. Это абсолютный эксклюзив для Украины, лимузин не vip а, luxury(лакшери) класса, что подразумевает индивидуальную разработку, изготовление и гарантию эксклюзивности на будущее. Почувствовать себя олигархом можно уже скоро. Ориентировочное время появления на просторах Украины 15-20 марта 2016 г., а значит заинтересованным лицам стоит поторопиться с предварительными заказами. По прогнозам специалистов она явно будет лидировать по количеству заказов и в Одессе и по Украине.
Обладание подобными автомобилем по карману далеко не всем миллионерам, но мы работаем круглосуточно 24/7, без выходных и больничных чтобы почувствовать себя хоть и не надолго, но владельцем самых дорогих машин в мире мог каждый из клиентов. Стоимость аренды колеблется в диапазоне от 40 до 200 долларов США. Ведь мы знаем какое это чувство — передвигаться по городу в фешенебельном авто, подъехать к точке назначения где водитель открывает дверь и Вы выходите. Окружающие видят обеспеченного успешного человека, для которого поездка на лимузине все равно что для них на маршрутке. Именно для таких незабываемых эмоций и воспоминаний мы предлагаем лимузин арабского шейха и другие эксклюзивные модели.
Клиенты предпочитающие собраться компанией в одной машине обрадуются длинному Хаммер Н2, потолок которого такой высокий что можно стать в полный рост, а количество диванов и сидячих мест без труда разместит до 35 человек с комфортом, какой дают только автомобили VIP-класса. Такие машины заказывают и для сопровождения ближайшими родственниками и друзьями головного лимузина молодоженов и для совместной поездки на корпоратив. Это самый вместительный лимузин и мы готовы на эксклюзивных условиях предоставить его клиентам.
Не менее популярным стал и лимузин кубик мерседес. Данная модель в мире лимузинов относительно нова и еще не так приелась как Хаммер, в то же время авто немецкого производителя кому-то напоминает о суровых 90-х, а кто-то любит ее за брутальный исключительно мужской стиль. Оригинальный G55 вернулся в моду пять лет назад и стал популярным у бизнесменов, спортсменов и реп-исполнителей. Предлагая исключительную надежность и образцовый комфорт даже на пересеченной местности, лимузин кубик дарит клиентам удобства высшего разряда на пару с высоким статусом тех, кто передвигается на авто подобного класса.

Самый престижный лимузин

Самый престижный лимузин

Торговая марка Мерседес, со своей полутора вековой историей, привлекает внимание и ценится клиентами. Бренд изначально ориентирован на внимание к деталям, продуманную компоновку деталей салона и традиционную немецкую надежность. Марка с трехлучевой звездой одна из немногих в мире, кто наладил серийный выпуск лимузинов для глав правительств и миллионеров. Поэтому доработав машину на два-три метра в длину получаем не странный гибрид, а гармонично собранный автомобиль премиум класса. Лимузин Мерседес это воплощение престижа и богатства.
Не столь важно, требуется прокат лимузина на день рождения или юбилей, свадьбу или венчание, сопровождение приехавшего в город гостя или поездка в клуб, мы работаем для воплощения ожиданий клиентов в реальность. Опытные менеджеры и вежливые водители сделают все от них зависящее для этого. Компания постоянно работает со всевозможными ивент-агентствами, музыкантами и операторами. Ведь без сомнений выгодно, когда заказать составляющие Вашего праздника можно в одном месте. Мы постоянно открыты к новым контактам и приглашаем к сотрудничеству работников развлекательной сферы для совместной работы в будущем.
Аренда лимузина на праздник это лучший способ для создания незабываемого и фееричного события в жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям: